Прием в школу- 2022

Создано: 08 февраля 2022 Просмотров: 832

Уважаемые родители, законные представители.

1 класс 22Согласно приказу Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

• с 1 апреля по 30 июня 2022 г. осуществляется приём в 1-е классы школьников, проживающих на закреплённой территории или проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего образования, если в школе уже обучаются их братья и (или) сестры.)
  • Запись лиц, не проживающих на территории, закрепленной за МБОУ "СОШ № 1", производится с 06.07.2022 г. (при наличии вакантных мест, но не позднее 05.09.2022).

Документы, необходимые для записи в 1 класс:

• копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка (на 01.09.2022 г. несовершеннолетнему должно исполниться 6,6 лет);
  • копия и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или справка с места жительства;
  • копия и оригинал документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки и попечительства (при необходимости);
  • копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (если имеется);
  • копия СНИЛС ребенка.
Время приема документов

Понедельник - пятница:

Электронная почта МБОУ «СОШ № 1»

Сайт МБОУ «СОШ № 1»