Конкурс "Ученик года

Создано: 11 февраля 2022 Просмотров: 888

В течение последних недель в школе проходил традиционный конкурс "Ученик года". Соревнование проходило в три этапа: отборочный тур, интеллектуальная игра и творческий конкурс, включающий в себя самопрезентацию хобби, публичное выступление и логические игры.

Среди школьников 5-7 классов лучшей стала Кристина Алексеева, ученица 7 "Б" класса.

Абсолютным победителем не только в категории обучающихся 8-11 классов, но и среди всех участников по количеству набранных баллов, стала Сапегина Валерия, ученица 9 "А". Именно она будет представлять нашу школу на городском одноимённом конкурсе.

Итоги конкурса в 1-4 классах будут подведены позднее после проведения заключительного творческого этапа.

ученик года  ученик года2  ученик года1