Акция "Неделя профессиональных проб"

Создано: 20 апреля 2022 Просмотров: 881

В рамках проведения региональной акции "Неделя профессиональных проб" на базе ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум" прошли професиональные пробы, участниками которых стали обучающиеся 9-х классов нашей школы.

В течение нескольких часов ребята познакомились с профессиями машиниста локомотива, сварщика, слесаря-электрика, повара, парикмахера и менеджера по продажам. На каждом этапе экскурсии девятиклассники испытывали свои силы на практике: делали прически, учились профессиональной работе на калькуляторе, готовили заданное блюдо, участвовали в процессе сварки металла и многое другое. Полученные впечатления помогут ребятам более осознанно подойти к выбору будущей профессии.

#городзима #перваяшколазима

Проба1  Проба2  Проба3