Итоги конкурса "Новая волна"

Создано: 28 апреля 2022 Просмотров: 883

ГущинаВ Иркутской области стало доброй традицией ежегодно в апреле проводить конкурсы профессионального мастерства. В течение трех недель вся педагогическая общественность наблюдала за работой конкурсантов и болела за каждого участника. Сегодня, 28 апреля, на Торжественной церемонии закрытия были подведены итоги региональных конкурсов, в которых приняли участие 8 зиминских педагогов.

Победителем конкурса среди молодых педагогов «Новая волна» названа Любовь Владимировна Дохоян, учитель-логопед детского сада № 56, а дипломантом конкурса - Оксана Александровна Гущина, учитель русского языка и литературы школы № 1.

Поздравляем Оксану Александровну Гущину, учителя русского языка и литературы, с достойным выступлением не только на муниципальном, но и на региональном уровне! Так держать!