Конкурс «Большая перемена» - самый масштабный проект

Создано: 18 мая 2022 Просмотров: 869

Конкурс «Большая перемена» - самый масштабный проект для детей в России, объединяющий миллионы школьников с 2020 года. В отличие от традиционных предметных олимпиад «Большая перемена» помогает участникам раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе, выйти за пределы оценок и рамок и заниматься тем, что действительно нравится.

Сегодня муниципальный куратор проекта Светлана Лашкина познакомила обучающихся 5-7 классов с уникальными возможностями проекта. В ходе встречи ребята узнали о том, как стать участником, какие направления предлагает «Большая перемена» и какие призы разработаны для победителей мероприятия.
#перваяшколазима

Болпер2   Большпер1 Большпер4