Школьный паблик МБОУ "СОШ №1" стал полуфиналистом проекта ТопБЛОГ

Создано: 27 июля 2022 Просмотров: 939

Топблоог#ТопБЛОГ – проект платформы «Россия - страна возможностей», который стартовал в мае 2022 года. Из 31000 участников остались в полуфинале  только 2000. Публикация о бренде нашего города, созданная педагогом-организатором Лидией Полынцевой в рамках конкурса и размещенная в школьном паблике в VK (#перваяшколазима)  стала причиной, по которой она приглашена в город IT-технологий Иннополис в республике Татарстан на деловой форум блогеров, где примут участие всего 150 человек со всей страны.

Экспертами и наставниками Проекта «ТопБЛОГ» являются блогеры с миллионной аудиторией, эксперты в сфере цифрового маркетинга и непосредственно сотрудники социальных сетей! #перваяшколазима