Профпробы - это звучит... дальновидно!

Создано: 26 октября 2022 Просмотров: 931
Профпробы повараКак понять, чем ты хочешь заниматься в жизни? Школьные годы имеют свойство подходить к концу, и к этому моменту пора определиться с будущей профессией. Одним из способов заранее узнать о некоторых специальностях являются профессиональные пробы.
Профессиональные пробы дают подростку возможность
⇒  приобрести опыт в той профессиональной деятельности, которую он предполагает выбрать,
⇒ определить, соответствует ли характер и особенности деятельности его способностям и умениям.
Школьник определяет своё отношение к результату профиспытания – удовлетворенность, разочарованность или полное равнодушие

Сегодня девятиклассники отправились в ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум", где познакомились с направлениями подготовки учебного заведения и испытали свои силы в кондитерском деле. #перваяшколазима