Последний звонок - 2023

Создано: 19 мая 2023 Просмотров: 1202

ПЗ2023Сегодняшний день - особенный для одиннадцатиклассников.
В торжественной, праздничной обстановке в школе прошли мероприятия, посвященные «Последнему звонку», в которых приняли участие педагоги и сотрудники, учащиеся школы и их родители, приглашенные гости. В адрес выпускников школ прозвучали поздравления с завершением учебы, добрые пожелания и напутствия в новую взрослую жизнь. Слова сердечной благодарности прозвучали в адрес учителей школы, вложивших в своих питомцев не только знания, но и душу, а также родителей, которые всегда рядом, преодолевают трудности, радуются успехам, являются поддержкой и опорой своим детям во всех жизненных ситуациях. В завершение праздничных мероприятий прозвучал символический последний школьный звонок.
В добрый путь, дорогие выпускники!